г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство и отделка домов

Строительство и отделка домовНаша компания предлагает всем жителям Москвы и Подмосковья не только строительство и отделку домов под ключ, но и коттеджей, гаражей, а также многих других построек для хозяйственных нужд. Мы работаем только с самыми современными материалами. Строительные работы ведутся по проверенным технологиям.

Если вы ищете, где можно заказать строительство и отделку дома под ключ, мы всегда придем вам на помощь. Главное преимущество нашей строительной компании – комплексный подход к работе.

Мы выполним все необходимые работы по возведению дома:

Мы в оговоренные сроки построим дом с нуля под ключ. Наша команда – сплоченные специалисты очень высокого профиля, любящие свое дело. Каждый наш сотрудник понимает, что строительство и отделкой домов – творческий процесс, в который нужно вкладывать частицу души. Мы с радостью примем предложения клиентов на любом этапе строительства, начиная с разработки дизайна и заканчивая отделкой дома.

Мы предлагаем постройку домов из:

Все материалы очень высокого качества и являются экологически безопасными.

Строительство и отделка коттеджей и домов – это очень серьезная и ответственная задача, требующая больших навыков, опыта и профессионализма. Кроме того, по окончанию стройки, уже готовый дом нуждается как во внутренней отделке, так и в наружной.

Визитная карточка дома – это его фасад, который создает общее впечатление о постройке. Поэтому подходить к вопросу выбора материалов для фасада необходимо со всей серьезностью. Кроме того, доверять эти строительные работы нужно исключительно специалистам. Не стоит забывать, что фасад – это не просто внешний вид всего дома, но и выполнение таких функций, как теплоизоляция и шумоизоляция.

Приступая к наружной отделке дома, необходимо тщательно проработать будущий дизайн, структуру и внешний вид фасада, обязательно проконсультироваться с архитектором, который сможет подобрать оптимально подходящий вариант, чтобы удовлетворить эстетические предпочтения и потребности заказчика.

Строительство домов под отделку

Строительство дома под отделкуЧистовая отделка – последний этап строительства дома. Осуществляя отделку, необходимо проводить работы, которые направлены на создание комфортных условий для жизнедеятельности и проживания.

Проводя отделочные работы, необходимо руководствоваться тем, для чего предназначено то или иное строение. В большинстве случаев в производственных зданиях чистовая отделка осуществляется путем оштукатуривания и выравнивания всех поверхностей. Затем они покрываются разнообразными защитными материалами. После этих процедур помещение уже готово к использованию.

Немного другая ситуация со строительством под отделку пищевых производственных помещений. В этом случае необходимо помимо всех остальных стандартов учитывать и санитарные нормы. Нужно, чтобы все стены были покрыты такими материалами, которые будут подвергаться не только сухой, но и влажной обработке. Понятно, что использование в таких ситуациях побелки и различных штукатурных смесей становится невозможным. Также необходимо исключить использование обоев. Во многих случаях при чистовой отделке пищевых производственных помещений можно ограничиться керамической плиткой и различными эмалями. Даже использование линолеума в большинстве случаев категорически запрещено.

При отделке коммерческой недвижимости руководствуются совершенно другими стандартами. Главным требованием строительства и отделки офисных зданий является их износоустойчивость. Чтобы ее добиться, достаточно составить дизайнерский проект и правильно подобрать материалы.

Строительство домов и внутренняя отделка

Строительство домов внутренняя отделкаДля выполнения внутренней отделки помещения необходимо провести разнообразные работы, которые осуществляются после строительства дома. Внутренняя отделка помещения – это не только профессионально подобранные отделочные материалы, но и практичность, уютная атмосфера, комфорт и дизайн, которые напрямую связаны с функциональностью внутреннего пространства. Основная цель дизайна – внешний вид, стиль, правильное расположение светотехники и бытовых приборов, удобство пользования мебелью, подбор оптимальных и качественных отделочных материалов и многое другое.

От правильного распределения пространства зависит то, насколько уютно вы сможете чувствовать себя в комнате. Поэтому важно правильно разместить в доме все необходимое для уютного и комфортного проживания, не загромождая свободного пространства. Такую работу по внутренней отделке лучше доверять профессионалам. Только они смогут выполнить все поставленные задачи и довести строительство до логического завершения.

Наша компания сможет выполнить строительство и отделку домов и предоставит на них гарантию, а также, в дальнейшем, будет проводить обслуживание дома.