г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство и дизайн домов

Строительство и дизайн домовСтроительство собственного дома – это по-настоящему важная задача, к решению которой стоит подойти максимально ответственно. Построить уютный загородный коттедж, оснащенный всеми удобствами, мечтает практически каждый человек. Идеальный вариант – возвести дом по индивидуальному проекту с учетом всех своих требований, вкусов и, разумеется, финансовых возможностей.

При разработке проекта заказчик сталкивается с целым рядом важных и зачастую достаточно сложных задач. Необходимо выбрать наиболее подходящие материалы для строительства, определиться с дизайном фасада и кровли, разработать оптимальную планировку и решить множество других вопросов. Далеко не каждый человек способен справиться со всеми этими трудностями самостоятельно, поэтому самый правильный выход из ситуации – воспользоваться услугами профессионалов.

Наша компания оказывает квалифицированные услуги по строительству и дизайну домов в Москве и Подмосковье. Мы можем предложить заказчику на выбор один из готовых типовых проектов или же разработать уникальный проект, принимая во внимание все пожелания клиента. При проектировании коттеджей учитываются последние тенденции архитектурной моды.

Клиент совместно со специалистами решает, сколько в доме будет этажей, как будут расположены комнаты и лестница, как лучше построить гараж, балкон, веранду и так далее. Планируется количество дверей и окон, а также их форма и размер. Все усилия наших профессионалов направлены на то, чтобы будущее жильё было максимально комфортным, функциональным и, конечно, красивым.

Специалисты нашей компании уделяют большое внимание стилю и дизайну коттеджа, ведь гармоничный и привлекательный внешний вид здания не менее важен, чем его удобство и функциональность. Доверяя строительство и дизайн своего будущего коттеджа нашим профессионалам, вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены на самом высоком уровне и каждой детали будет оказано должное внимание.

Наша компания предлагает своим клиентам широчайший спектр дизайнерских решений. Это может быть классическая загородная усадьба с гаражом, роскошный особняк в колониальном стиле, уютный малоэтажный домик, реконструкция деревенского дома, колоритный дом в стиле шале, яркий и заметный европейский фахверк, дом из клееного бруса и многое другое. На сайте можно посмотреть примеры работ наших дизайнеров и примерно определить для себя подходящий стиль.

Строительство домов и ландшафтный дизайн

Строительство домов и ландшафтный дизайнПри возведении коттеджа нельзя оставить без внимания приусадебный участок. Чтобы прилегающая к коттеджу территория смотрелась эффектно и радовала взгляд, лучше всего прибегнуть к помощи квалифицированных ландшафтных дизайнеров. Специалисты нашей компании ответственно и творчески подходят к оформлению каждого участка и предлагают клиентам множество оригинальных дизайнерских решений. Возле дома может быть разбит живописный сад в том стиле, который вам по душе: японский, китайский или французский. Сад могут украшать фруктовые деревья, тенистые аллеи и извилистые тропинки. В саду могут быть устроены аккуратные английские цветники. Можно украсить участок альпийской горкой, установить шикарный фонтан или выкопать небольшой пруд. При оформлении участка при строительстве ландшафтные дизайнеры нашей компании учитывают потребности каждого члена семьи и тщательно продумывают зоны для работы, активного и пассивного отдыха.

Профессионалы, работающие в нашей компании, всегда делают свою работу на отлично и успешно сочетают великолепный внешний вид дома и приусадебного участка с удобством и функциональностью. Обращаясь в нашу компанию, вы получите профессиональные услуги по строительству домов и ландшафтному дизайну по доступной цене.