г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Виды работ

Полный комплекс или все необходимые виды работ

В области строительства наибольшую выгоду клиенты приобретают от сотрудничества с той подрядной организацией, которая способна предложить им самый широкий перечень услуг.

ООО «Проект» выполняет все необходимые виды работ в сфере строительства домов, ремонта и отделки зданий различного назначения в Москве и Подмосковье.

Проектирование домов и составление смет

Виды работ - проектированиеМы строим дома, как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Оба  варианта по своему хороши – выбор зависит от предпочтений заказчика.

Специалисты всегда найдут возможность внести в существующий проект необходимые корректировки, а при разработке плана строительства по индивидуальному заказу – реализуют все, даже самые необычные пожелания клиента.

Основные этапы проектирования:

Определение стоимости объекта производится на основании перечня работ включенных в детализированнуюсмету на строительство дома. Она понятна для заказчика, позволяет точно определить все необходимые расходы, обеспечивает своевременный учет на каждом этапе работы.

Смета - документ, который систематизирует все затраты на строительство. Если не уделить ему достаточно внимания, то фактическая сумма может быть значительно больше или меньше запланированных показателей. Правильно составленная смета максимально детализирует весь перечень строительных работ и дает точное представление о будущих затратах.

Основными затратными элементами сметы являются:

Сначала определяется объем предстоящих работ, а исходя из них - основные и второстепенные затратные элементы.

Составление сметы принято делить на этапы в соответствии с основными элементами здания. То есть происходит расчет стоимости строительства в разрезе:

Учитываются и затраты на земляные работы.

Строительство домов, коттеджей и таунхаусов

Виды строительных работСтроительство всех видов загородных домов с применением современных технологий – это направление особой значимости в деятельности компании. Дачные дома и коттеджи – наиболее распространены кирпичные, блочные, монолитные сооружения.

Таунхаусы – сблокированные коттеджи, которые набирают популярность и с успехом прижились в ближайшем Подмосковье:

Основа будущего сооружения – выбор технологии строительства и наши специалисты всегда дают профессиональную консультацию по этим вопросам.

Строительство домов

Строительство домовПосле получения всех разрешений и подготовки проектной документации можно приступить и к строительству дома.

Основные этапы в процессе строительства:

  1. Разбивка участка. На плане указывается расположение здания, хозяйственных помещений, скважины, септика. Территорию разбивают на жилую зону и зоны отдыха, отмечают расположение пешеходных дорожек и дорог для транспортных средств, клумб, стоянок для авто и тому подобное.
  2. Земельные работы . Копаются траншеи для подземных коммуникаций и для фундамента. Проводятся работы по устройству очистительной и дренажной систем, септика и водосбора.
  3. Фундамент. Учитываются особенности почвы и масштабность будущего здания. Бетонное основание должно длительное время выстояться, чтобы набрать прочности. После этого проводится гидроизоляция фундамента.
  4. Возведение стен, перекрытий и перегородок. Стены должны характеризоваться прочностью, обеспечивая при этом тепло-, пароизоляцию. Монтируются перекрытия и перегородки.
  5. Кровля. Монтируется стропильная система. Крыша должна сохранять тепло и пропускать минимум влаги в помещение. Кровля украшает дом и продолжает срок его полезного использования.
  6. Отделка. Монтируются двери и окна, проводится отделка помещения декоративными материалами как внутри, так и снаружи. Подключаются все необходимые для полноценной жизни коммуникации.

Теперь жители новостройки самостоятельно выбирают мебель и подстраивают помещения под собственные нужды. Обращайтесь к нам и получите качественное выполнение вашего заказа в максимально короткие сроки.

Строительство коттеджей

Строительство коттеджейКлассическая модель коттеджа отличается наличием, так называемых, передней и задней комнат. Обязательный элемент современного коттеджа - небольшой приусадебный участок. Преимущественно строятся за пределами города. Материалами для строительства могут выступать как природный камень и кирпич, так и пенобетон или керамические блоки. При стандартной планировке здания на первом этаже располагаются кухня, санузел, гостиная и котельная, а на втором - спальня. Хорошее дополнение для коттеджа - компактный гараж.

Особенности строительства коттеджа:

Коттедж - неотъемлемый признак успеха для каждого делового человека. Прекрасный вариант, как для отдыха, так и проведения деловых встреч.

Строительство таунхаусов

Строительство таунхаусовТаунхаус - многоквартирный жилой дом, который представляет собой здание с несколькими входами. Эта разновидность коттеджа является достаточно компактной по сравнению с многоквартирными домами, поэтому таунхаус - оптимальный вариант для окраины города. Дополняется парковкой, гаражом или просто земельным участком.

По планировке таунхаус напоминает коттедж. Снизу располагаются хозяйственные помещения, а сверху - комнаты для отдыха.

На что обратить внимание при выборе проекта таунхауса:

Самое большое преимущество этой разновидности коттеджа перед индивидуальными застройщиками - отсутствие проблем с проведением и техническим обслуживанием коммуникаций. Комплекс таунхаусов образует микрорайон с современными дорогами, освещением и тротуарами.

Единые для всего массива водоснабжение и канализация дополняют комплекс преимуществ. Благодаря мощному индивидуальному котлу происходит не только поставка горячей воды, но и отопление помещений.

Отделка фасадов и наружная отделка домов

Виды строительных работДекоративные работы на фасадах зависят от типа дома и вида материала наружных стен и цоколей.

Оцилиндрованное бревно и клееный брус и не требуют отделки или возможна минимальная обработка декоративными глазурями или составами на основе натуральных масел.

Внешние конструкции из других материалов, особенно каркасно-щитовые дома, нуждаются в основательной отделке. Для этого используются:

Отделка фасадов частных домов - один из завершающих этапов строительства. Именно от ее гармоничного сочетания с приусадебной территорией и ландшафтом зависит эстетичный вид всего здания.

Учитывая актуальность отделки, существует множество ее разновидностей. Обозначим основные материалы и виды отделочных работ:

Строительство заборов

Виды работ - строительство заборовВажный атрибут приусадебного участка - забор. Его самые популярные разновидности - кирпичные, каменные, бетонные, металлические и деревянные.

Обычному человеку трудно достоверно определить, как распределяется нагрузка под забором или учесть хотя бы основные особенности почвы. Фундамент часто проседает под массой забора и создает много проблем для владельца коттеджа. Поэтому лучше довериться специалистам.

Мы предлагаем дополнить приусадебный участок вашего частного дома оригинальным забором. Ограждения характеризуются не только привлекательным эстетичным видом, но и длительным сроком службы.

Поэтому если вам нужна качественная ограда - обращайтесь к нам. Мы гарантируем оперативную установку, долговечность и надежность ограды.

Грамотно подобранный материал и профессионально произведенный монтаж – залог надежности и долговечности ограждения. Установка конструкции нашими специалистами занимает всего несколько дней:

Фундамент для заборов применяется ленточный или столбчатый. При монтаже ограждения обязательно производится установка ворот (откатных, распашных) и калиток.

Внутренняя отделка

После возведения дома начинаются внутренние работы – отделочные и монтаж инженерных коммуникаций:

Внутренняя отделка домов и коттеджей может быть любого уровня – от бюджетной до класса «люкс». В арсенале нашей компании только новейшие материалы и технологии.

Электромонтаж

Электромонтажные работыЭлектромонтажные работы - неотъемлемая часть строительного процесса, являющаяся одной из важнейшей при отделке помещений. Начинать дизайнерские работы над созданием неповторимого интерьера можно только после их завершения.

Перед началом электромонтажа, происходит анализ особенностей помещения и осуществляется выбор мест для размещения розеток, выключателей и светильников. Консультация с заказчиком, так же не будет лишней. Только после обсуждения с ним основных нюансов будущего размещения бытовой техники наши специалисты приступают к работе.

К подготовительному этапу нельзя относиться легкомысленно. После штукатурки внести коррективы в размещении проводки непросто. Чтобы перенести небольшие розетку или выключатель нужно уничтожить штукатурку и испортить обои. А это не только материальные или временные затраты, но и большой минус для интерьера.

Наша компания выполняет все виды работ, связанных с электротехникой, как в частных зданиях (квартиры, дома, коттеджи, таунхаусы), так и в производственных (фабрики, заводы, складские помещения). Мы самостоятельно готовим помещения к проведению работ и гарантируем соблюдение всех правил установки. Работаем продумано, безопасно и качественно.

Отопление и водоснабжение

Сантехнические виды работПрофессиональная установка сантехники - гарантия ее службы на долгие годы. Данные виды работ включают:

Наиболее распространенный вид работы касающиеся сантехники, являются:

Несмотря на уровень сложности проекта, в любом случае выполнения сантехнических работ требует не только аккуратности и внимания, но и наличия большого практического опыта в данной сфере. Гарантией длительного и надежного функционирования системы водоснабжения является внимательное отношение наших специалистов.

Отделка и проведение внутренних работ

Внутренняя отделкаВнутренняя отделка, по сути представляет собой создание неповторимого интерьера, исходя из пожеланий заказчика и конструкции здания.

Этапы внутренней отделки:

  1. Отделка потолка. Чаще всего используется декоративная штукатурка, краска и побелка, иногда - обои. Внешний слой наносят после шпаклевки и грунтовки.
  2. Облицовка стен. Самым популярным является классический вариант штукатурки. Сначала выравниваются стены, закрываются швы и наносится грунтовка. В качестве последнего слоя выступает краска (обычная или декоративная), декоративная штукатурка, деревянные панели, облицовочный материал, обои. В туалете и ванной используется кафель, который легко моется и не боится избытка влаги.
  3. Пол. Укладывается ламинат, ковролин, паркет, линолеум и др.
  4. Декоративные работы. Лепка из гипса, облицовка каминов, декоративная укладка кирпича и реализация многих других пожеланий заказчика.

А дальше наступает пора аксессуаров. Подобранные вами самые люстры, бра, карнизы, ковры, полки прекрасно впишутся в интерьер. Теперь можно заносить мебель, раскладывать одежду по шкафам, а книги - по полкам и наслаждаться жизнью в новом доме.

Ремонт и реконструкция зданий

Виды работ - реконструкция и ремонтРеконструкция нужна в случае изменения функционального назначения зданий, их восстановления или необходимости существенного усовершенствования. Обычно строительные работы такого рода, включают в себя изменение конфигурации и размеров здания.

Обязательными предпосылками проведения реконструкции являются предварительное техническое обследование и расчеты. Основываясь на данных последних, принимается решение или проводить реконструкцию или строить новое здание. Иногда капитальный ремонт здания может стоить дороже, чем строительство нового объекта.

Реконструкция включает такие виды работ как:

Для производства реконструкции и ремонта зданий Компания имеет все необходимые лицензии и технические средства. Необходимо не просто изменить облик здания, а привести к согласованности всех строительных норм.

Ремонт офисов

Ремонт офисовОдна из самых востребованных услуг – ремонт офисов. Презентабельный облик помещений, в которых размещены сотрудники и принимаются клиенты – это корпоративная визитная карточка. Компания выполняет строительство входных групп любой конструкции, а также отделку офисных помещений «под ключ» любого класса, включая евроремонт с эксклюзивным дизайном.

Офис - особое помещение, где находятся работники, партнеры и клиенты. Учитывая его важность, при проведении ремонта учитываются не только конструкционные особенности, но и специфика деятельности организации и общий интерьер. Поэтому актуальными являются такие работы, которые основаны на использовании новейших материалов и передовых технологий.

Преимущества ремонта офисов под ключ:

Косметический ремонт - это как правило некоторые виды отделки, связанные с незначительными изменениями интерьера помещения. Это экономный способ создать в офисе более уютную и рабочую обстановку. Оптимальный вариант для относительно новых помещений.

Капитальный ремонт - это ремонт связанный с основательной перестройкой помещения. К капитальному ремонту относят:

Мы предлагаем интересные расценки на все необходимые работы, оптимальные сроки и безупречное качество выполнения. Специалисты ООО «Проект» – это профессиональные мастера высокой квалификации.

Для нас не имеет значения объем и сложность работ – мы одинаково внимательно относимся как к частным, так и крупным корпоративным заказам. Все наши клиенты гарантированно получают качественные услуги по всем выполняемым работам компанией «Проект».

Проект ФотоПлитка

ФотоплиткаНаша компания предлагает новый вид внутренней отделки помещений от нашего партнера - дизайн-студии керамического декора «ФотоПлитка». Это фотокерамические панно с индивидуальным дизайном, который можно бесплатно выбрать в фотобанке, т.к. от качества исходного фото зависит качество результата. Сроки производства панно - 3-5 дней, гарантия - 7 лет! Плитки имеют размеры 15х15, 20х20, 20х25 и 20х30 см. Студия занимается производством панно с 2009 года и уже имеет в своем активе более 7000 квадратных метров изготовленной фотоплитки. Панно производится методом сублимационной трансферной печати на специально подготовленную поверхность керамической плитки, что позволяет добиться высокого качества и долговечности готовых изделий. С помощью фотопанно Вы сможете оформить интерьер ванной, кухни или других помещений в соотвествии со своим вкусом и предпочтениями.

Заказав фотопанно вы получаете: