г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Цена на строительство дома в процессе не меняется.

Строительство собственного дома – процесс, как правило, довольно длительный и дорогостоящий. Во всяком случае именно так думает практический каждый, кто только задумывается об отдельном коттедже и изучает цены на строительные материалы. В непростой экономической ситуации и при постоянной инфляции многих пугает стремительное удорожание материалов и, конечно же, услуг. Мы же предоставляем вам возможность с точностью до рубля рассчитать цену строительства вашего будущего дома заранее, что позволит вам гарантировано достичь своей цели. Компания «Проект» предлагает фиксированные расценки на возведение дома «под ключ». Наши цены вы узнаете сразу, как только вы подписываете договор на строительство с нуля и до заселения. За все время реализации проекта стоимость не меняется!

Выгодное сотрудничество 

Строительство любого дома начинается с разработки проекта. Сегодня несложно найти готовые типовые решения как на просторах интернета, так и в бесплатных базах различных компаний. Вполне возможно, что подобный документ у вас уже есть, вам остается лишь реализовать его. Мы рассчитаем все работы – от фундамента до отделки, чтобы вы не тратили время на поиск дополнительных мастеров. Если Вас устроит бюджет строительства, наша компания гарантирует неизменность цен, и мы работаем по согласованной смете.

Если же проекта у вас нет, и Вам не подходит типовое решение, мы предложим вам индивидуальную разработку с учетом ваших пожеланий. Этот проект для Вас будет бесплатным, если Вы захотите, чтобы мы сами реализовали Ваши идеи. Цены при этом будет также стабильной на протяжении всех работ.

Далее мы предлагаем удобную схему сотрудничества:

Разбивая смету на этапы, мы предлагаем Вам фиксирование цен по каждому из них. Это позволит платить за работу постепенно, не выходя за рамки бюджета.

Заранее оплачиваются только материалы, а услуги – по окончанию каждого этапа работ, цена оговорена заранее, поэтому вы с самого начала строительства знаете, сколько вам нужно будет заплатить.

Таким образом вы контролируете сроки и качество по завершению каждой последующей фазы строительства. Фиксированные цены при подписании договора остаются при этом неизменными.

При этом мы реализуем проекты «под ключ», что позволяет Вам один раз выбрать подрядчика и через оговоренные сроки получить готовый к заселению дом. А цену на такие услуги вы будете знать заранее.

Преимущества компании «Проект»

В стремлении удовлетворить требования заказчика, а также обеспечить стабильность и гарантию строительства дома мы предлагаем фиксированные цены. Это является вашей защитой и нашей гарантией оплаты труда одновременно. При этом компания «Проект» предоставляет вам и другие выгоды, которые являются нашими преимуществами:

Мы реализуем проекты исключительно «под ключ», что также является гарантией качества, помимо фиксированной цены.

Комплекс наших услуг включает как возведение дома, так и его отделку – снаружи и внутри. Формирование цен не влияет на перечень: все указывается в смете и просчитывается заранее.

Мы также разрабатываем полноценную эффективную систему инженерных коммуникаций и энергообеспечения, внедрением которой занимаются также наши мастера. Поэтому мы несем ответственность за каждый квадратный сантиметр вашего жилья. При этом формирование цен оговаривается еще на стадии проекта.

Нам под силу решение буквально любой задачи.

Что дает Вам неизменная стоимость ?

В первую очередь это защита вашего бюджета от непредвиденных трат. С учетом постоянного роста цен на строительные материалы, а вместе с ними – и на услуги, строительство собственного дома может дорожать буквально на глазах, что приводит к прекращению сооружения коттеджа на любом этапе. В результате роста цен останавливаются даже самые масштабные проекты, нарушается вид города и отдельных районов, страдает бюджет как коммерческих организаций, так и частных лиц. Мы хотим защитить вас, да и себя тоже, от инфляции и кризиса: фиксированная цена – это оптимальный способ для вас получить завершенный проект, а для нас – оплату за выполненную работу. Соответственно, выбор в пользу стабильной цены – это выбор наиболее реалистичного решения в частном домостроении.

В подтверждение наших слов обратите внимание на рост цен: за последнее время цена на строительные материалы выросла примерно на 10-20%:

Как мы сохраняем стоимость

В первую очередь мы сохраняем стабильность цен на наши услуги, что позволяет обеспечить работой штат специалистов на несколько месяцев вперед. Мы не можем однозначно обозначить стабильность цен на материалы за конкретный период времени, поэтому рассчитываем оптимальные сроки строительства, чтобы не дожидаться подорожания на 10, а то 20 процентов. Это стимулирует к более активной, плодотворной работе и точному соблюдению установленных сметой сроков.

Дополнительным преимуществом является фиксированная в нашей компании стоимость, за счте запаса горюче-смазочных материалов, топлива для автотранспорта предприятия и тщательное планирование. Именно планирование позволяет удержать цены на услуги и предоставить заказчикам выполненную работу на высшем квалифицированном уровне.

Проект, за реализацию которого мы беремся, просчитывается сразу. Необходимо уточнить все нюансы и технические вопросы, поэтому мы можем контролировать стабильность цен:

Решая все вопросы на определенном этапе, мы имеем возможность гарантировать, что строительство дома будет завершено в срок и по оговоренным ценам.