г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

С нуля под ключ.

Мы компания, выполняющая весь комплекс работ по строительству домов под ключ. Т.е. нашей компанией выполняется вся работа с нулевого цикла до заселения. Вам не придется искать другие фирмы, которые выполнят сантехнические, электромонтажные работы, а так же остальной объем строительно-отделочных видов работы. Мы берем весь объем строительных работ на себя и будем отвечать за весь дом целиком.

Строительство и отделка коттеджей под ключ – это самый востребованный тип работы и многие компании стараются показать своим заказчикам лучший результат. Тем не менее, основное отличие нашей компании от своих конкурентов заключается в том, что мы гарантируем своим клиентам максимально высокий уровень качества работ при минимальной стоимости.

Полноценное строительство дома невыполнимо без наличия проекта, поэтому наша компания, занимается созданием проектов в разных архитектурных стилях, всегда учитывая пожелания заказчика. После разработки проекта, наши специалисты оценивают стоимость, то есть составляют и рассчитывают детализированную смету на строительство.

Мы предлагаем своим клиентам только самые надежные, на сегодняшний день, материалы в строительстве - это керамический блок, газосиликатный блок, керамзитобетонный блок и классический кирпич. Мы выполняем полный объем из всего комплекса работ по внутренней и внешней отделке домов. А так же, в полном объеме осуществляем монтаж и наладку всех инженерных систем: по вентиляции, электроснабжению, водоснабжению и отоплению для любого частного дома или коттеджа.

Заканчивая строительство, по желанию заказчика, так же выполняем все необходимые работы по благоустройству территории участка. Таким образом, мы осуществляем полный комплекс работ под ключ, от создания проекта, до заселения заказчика в дом.