г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство заборов

Ограждение территории – мероприятие, направленное на организацию безопасности, обозначение границ и красивое оформление участка. Именно поэтому, застройщики доверяют разработку и монтаж забора профессиональным мастерам. Штат компании "Проект" содержит специалистов, чей опыт помог реализовать массу интересных проектов по воздвижению ограждений, устройству навесов и въездных групп.

Устройство заборов и ограждений из любых строительных материалов

Профнастил. Металлический забор с оптимальной высотой и наиболее подходящим числом столбов – это надежный контур частного участка или производственной территории. Ограждение из профнастила возводится с использованием ленточного фундамента; монтаж листа, по желанию заказчика, осуществляется в горизонтальном или вертикальном направлении.

Камень. Ограждение из камня может быть сплошным/замкнутым: пролеты и столбы выкладываются из одного материала. Эффектные и привлекательные проекты – это сочетание камня с металлическими, коваными пролетами, включая ворота или калитки. Нашей компанией осуществляются любые сочетания камня с декоративными растворами и материалами.

Деревянный пиломатериал. Классическое обнесение территории деревянным материалом, как для временного использования, так и постоянного. Деревянный забор формируется из хорошо просушенного сырья с точными геометрическими размерами.

Кирпич. Кладка осуществляется в один или несколько рядов кирпича с использованием доброкачественных растворов. Монотонность сплошной кладки может разбавляться декоративными элементами или композиционными комбинациями с внедрением другого типа строительного материала.

При возведении ограждений используются современные составы растворов и сырья, отсюда срок службы любого забора позиционируется как долговечный.

Устройство навесов, въездных групп

Компания "Проект" осуществляет монтаж въездных групп любого типа сложности. При реализации проектов используются современные схемы закладных фундамента. Размеры, высота и ширина пролета проектируются согласно требованиям заказчика. Компания, учитывая пожелания клиента и возможность реализации на данном участке, быстро и безукоризненно возводит архитектурные формы проекта. Любые недочеты и технические неточности исключаются на начальных этапах проектирования.

Деятельность компании "Проект" распространяется на весь Московский регион. Наши специалисты готовы выехать на любой строительный участок или уже построенный комплекс, где произведут замеры и ответят на любые вопросы заказчика.