г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Строительство домов в Егорьевске

Строительство домов в ЕгорьевскеНаша компания занимается сооружением жилых домов в Егорьевске, но располагает возможностью вести работы по всему Подмосковью. Все наши сотрудники имеют высокую квалификацию, позволяющую возводить объекты любой сложности с использованием передовых технологий и современных строительных и отделочных материалов.

Мы строим дома в Егорьевске и окрестностях по типовым или оригинальным проектам, не только каменные (кирпичные, из поризованных керамических блоков или пеноблоков), но и деревянные дома. Освоено строительство комбинированных зданий, у которых каменный первый этаж гарантирует основательность и надёжность, а деревянная мансарда даёт возможность насладиться окружением натуральных материалов.

Применение передовых технологических приёмов при строительстве домов в Егорьевске, позволяет нам предлагать свои услуги по конкурентным ценам, которые позволяют воспользоваться ими даже семьям со средним достатком. Огромное внимание наши сотрудники уделяют вопросам теплоизоляции и качеству отделочных работ. Воспользовавшись нашими услугами, клиент может сразу после приёмки объекта завозить мебель и технику, а не заниматься интерьерными работами, как это часто бывает.

Преимущества работы с нашей компанией: