г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Ремонт офисов

Ремонт офисовПривлекательный внешний вид офиса формирует первое впечатление о компании у потенциальных клиентов и партнеров, повышает работоспособность, создает дружественную атмосферу в коллективе. Достичь таких результатов – не так сложно, главное - найти профессиональных мастеров, которые сделают работу качественно и в оговоренный срок (фирма не должна надолго прекращать деятельность). Строительная компания "Проект", уже не первый год, успешно делает косметические и капитальные ремонты офисов класса А, В, С, оказывает другие строительные услуги, чем заслужила доверие и уважение многих клиентов Москвы и Московской области.

Виды услуг по ремонту

Косметическая отделка – экономичный вариант, включающий в себя замену напольного покрытия, дверей/окон, труб отопления, покраску стен и потолков. В случае капремонта изменяется конфигурация помещений, часто ведутся работы по проведению или замене инженерных систем, производится демонтаж поверхностей (снимаются полы, сбивается штукатурка), отделка ведется с 0. Перед началом капитального ремонта офиса рекомендуется определиться с концепцией помещения, планировками, цветовой гаммой и заказать дизайн-проект.

Потолки

На сегодняшний день существует много видов отделки потолков, и ими всеми в совершенстве владеют мастера нашей компании. Но модные тенденции диктуют свои правила: наибольшим спросом сейчас пользуются подвесные конструкции «Армстронг», отличающиеся целым рядом преимуществ. Их не надо дополнительно красить, можно устанавливать на любой высоте и прятать под ними провода и коммуникации. Эти потолки отличаются взаимозаменяемостью, высокой шумо- и звукоизоляцией, отвечают установленным стандартам и имеют большой выбор оттенков. Их монтаж лучше доверять профессионалам, которые смогут правильно рассчитать нагрузки, определить места креплений, а потом качественно и надежно установить потолки «Армстронг» в офисе либо другом общественном или жилом помещении.

Полы

В офисах они испытывает повышенные нагрузки, поэтому выбирая материал, обращайте внимание на его износостойкость. Хорошо зарекомендовал себя ламинат. При его покупке следует учитывать класс, влагостойкость и общее сочетание с интерьером кабинета. Специалисты нашей компании могут помочь выбрать, приобрести и постелить ламинат в офисе, тем более, что он заслуживает внимания: отличается не только привлекательным видом, но и практичностью (не требует какого-то особого ухода, не выгорает и не истирается).

Еще один популярный материал – плитка. Только на первый взгляд может показаться, что постелить плитку в офисе сможет кто угодно, но на самом деле не имея опыта и необходимого инструмента сделать это аккуратно и качественно практически не возможно. Если вы хотите иметь идеальный пол, доверяйте работы по ее укладке квалифицированным мастерам.

Электромонтажные работы

Ремонт офисных помещенийОсобое внимание специалисты нашей компании уделяют освещению и электропроводке, а перед тем как приступить к работе – проводят точные расчеты и используют только высококачественные, сертифицированные материалы. Мы оказываем электромонтажные работы в комплексе, в том числе:

Обращаем внимание, что в виду своей опасности и сложности, данные работы должны проводиться только квалифицированными специалистами.

Малярные работы

Завершающий этап ремонта – это малярные работы, которые мы выполняем также с точным соблюдением технологических процессов, используя современные, экологически чистые материалы. Мы хорошо знаем свою работу, поэтому гарантируем качественный ремонт офиса, не зависимо от времени года. Специалисты делают свою работу, строго соблюдая санитарно-гигиенические и др. нормы, учитывая актуальные тренды дизайна интерьеров, совмещая процессы и оптимизируя их для удобства заказчика. Станьте нашим клиентом и лично убедитесь в этом!

 

Ремонт офиса, здание Москомархитектуры на Триумфальной площади