г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Составление смет на ремонт системы отопления по доступной цене

Смета на ремонт отопленияНашей компанией проводятся строительные работы на профессиональном уровне. Любые общественные и жилые здания всегда оборудованы отопительными системами и иногда их приходится ремонтировать. Чтобы точно знать, какую сумму придется потратить, обязательно составляется смета на проведение работ.

Стоимость ремонта отопительных систем достаточно высока, поэтому при составлении сметы обязателен точный расчет всех работ, материалов и оборудования, которое планируется установить или заменить. В общую смету на ремонт отопления входит:

При составлении сметы обязательно учитывается материал труб, которые будут использоваться для замены: сталь, чугун, латунь, медь - от этого зависит окончательная стоимость. Иногда бывает необходимо заменить котел или установить резервный. В этом случае смета ремонта отопительной системы также увеличивается на определенную сумму.

В зависимости от финансовых возможностей клиента составляется задание на работы по монтажу отопления, которое предусмотрена планом здания, дома или квартиры. При расчете сметы на замену системы отопления в собственном доме обязательно рассчитывается резервное котельное оборудование, так как основной котел может выйти из строя. Если устанавливается электрический котел, то необходимо разработать и рассчитать дополнительную схему электроснабжения, так как если отключается электроэнергия, то работа отопительного котла не должна прерываться.

Так как смета является финансовым документом, поэтому его оформление нужно доверять только той организации, которая давно работает на строительном рынке и имеет в своем штате высококвалифицированных специалистов. Наши профессионалы разработают проект, заключат договора, составят смету на ремонт отопления и проведут необходимые работы по замене пришедших в негодность элементов.

Смета на ремонт системы отопленияНе стоит браться за ремонт самостоятельно, не имея плана, так как в этом случае цена на замену тех же радиаторов может обойтись в несколько раз дороже. Обратившись к нашим специалистам, клиент получит план проведения работ и смету на работы по ремонту системы отопления. При этом заказчик получит качественный результат, при этом стоимость выполненных работ будет достаточно низкой.

Если необходимо отремонтировать отопительную систему на большом административном или промышленном объекте, то наша компания может выступить в качестве подрядчика. Осуществляется составление сметы, подписывается договор на проведение работ по ремонту отопления в здании, после этого все условия, обговоренные документом, получают юридическую силу. После этого в них не вносятся никакие изменения, а отступление от подписанного соглашения считается нарушением. На основании этого документа клиент гарантировано получает качественный ремонт отопления в здании, а подрядчик – оплату за выполненную работу.