г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Внутренняя отделка таунхаусов под ключ по доступной цене, черновая и чистовая

Отделка таунхаусов, ценыСуществующая повсеместная практика строительных организаций, включающая Москву и Подмосковье, продавать таунхаусы или квартиры без отделки позволяет собственникам придавать интерьеру помещения индивидуальный стиль, опираясь на собственный вкус и материальные составляющие.

Вопросы:

Задают только счастливые обладатели вновь приобретенных квадратных метров. Естественным решением в данном случае традиционно считается обращение в разные строительные организации. Но не все они могут предоставить профессиональное консультирование или дать грамотные ответы на задаваемые хозяевами жилья вопросы.

Отделка таунхаусов «под ключ»

Выбор подрядчика для внутренней отделки таунхауса «под ключ» можно вести, опираясь на следующие данные:

Но самым важным в данном вопросе будет опора на здравый смысл, который диктует, поинтересоваться, прежде всего, опытом работы данной фирмы на рынке услуг по ремонту жилья, а также предоставляемой фирмой гарантией качественного исполнения заказа.

Все работы по внутренней отделке таунхауса можно условно разделить на несколько стадий, которые будут описаны ниже.

Составление дизайнерского проекта и сметы

Таунхаус - внутренняя отделкаПроектирование отделочных работ включает составление проектной документации на проведение всех коммуникаций. Задаваясь вопросом, цены составления дизайнерского проекта, стоит учитывать использование современных технологий, которые включают 3D моделирование, позволяющее заказчику увидеть в деталях отделку «под ключ» своего нового жилья.

Несмотря на то, что сбоку к каждому таунхаусу примыкает другое жилье, каждый дом имеет собственную парковку и участок. Но отделка фасада может, как сделать его уникальным, так и спрятать в ряду других жилых блоков. Обычно, решение о внешнем виде фасада принимается всеми жильцами данного жилого массива. Но материалы каждый владелец жилья закупает самостоятельно. Наём рабочих, для проведения отделочных работ также проходит индивидуально.

Этот этап включает не только составление смет, но и покупку, и доставку всех материалов к объекту работы. Хозяева жилья должны быть проинформированы о таких нюансах, как сроки окончания работ, цены и количество использованных материалов.

Черновая отделка таунхаусов

Проведение этого этапа совпадает с одновременной прокладкой коммуникаций и сетей. Список черновых работ довольно обширный. Он может включать:

Это далеко не полный перечень, работ по черновому обустройству таунхауса. Но именно он покажет, насколько грамотно и своевременно выполняются все запланированные работы.

Чистовая отделка таунхаусов

Отделка таунхаусов под ключЭтот этап позволяет хозяевам убедиться, что их будущее жилье станет вершиной уюта и комфорта. Цена чистовой отделки может включать стоимость следующих работ:

Узнавая, сколько стоит чистовая отделка таунхауса, следует учитывать, что в цену этих работ включается стоимость монтажа более дорогостоящих материалов, таких как:

Кроме того, элитная отделка таунхауса может включать монтаж многоуровневых потолков, и подсветок по желанию хозяев жилья.

Уборка строительного мусора

Чистовая отделка таунхаусаЭтот этап включает не только освобождение жилплощади от груд строительных отходов, но также и подключение электрических приборов, пробную подачу воды, или пробный пуск систем отопления, кондиционирования и вентиляции.

Приемка объекта

Не все хлопоты заканчиваются на этом этапе. Он показывает, насколько аккуратно и грамотно были проведены все работы. Сдача таунхауса под ключ позволяет хозяевам, опираясь на ранее утвержденные сметы, убедиться, что все материалы были выбраны правильно и ремонтные работы были проведены в срок.

Этот этап, как никакой другой позволяет хозяевам жилья убедиться, что в их новом доме не потребуется проводить повторного косметического ремонта еще очень долгое время.

Наша компания позволяет заказать услуги по внешней и внутренней отделке таунхауса по невысоким ценам на профессиональном уровне не только в пределах Москвы, но и в Подмосковье.