г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Ремонт и внутренняя отделка домов, квартир, коттеджей, облицовка фасадов

Ремонт дома и внутренняя отделкаВ настоящее время ни одно современное жилье не может считаться полноценно комфортным и уютным без проведения в нем качественных ремонтных работ. Где бы вы не проживали – в квартире, доме или коттедже, вам не обойтись без помощи профессиональных строителей, которые в кратчайшие сроки приведут ваши жилые помещения в надлежащий вид и сделают их безопасными и красивыми.

Ремонт и отделка квартиры или дома – дело довольно непростое. Доверять работу по обустройству жилых помещений лучше всего опытным специалистам, которые способны справиться с любой поставленной перед ними задачей и имеют в своем распоряжении все необходимые строительные инструменты и оборудование.

Современные строительные компании предлагают своим клиентам самые различные услуги по ремонту и отделке жилья. Ремонт «под ключ», мелкие косметические работы, отделка фасадов – все это доступно каждому, кто решил улучшить условия своей жизни и привести свой дом в пристойный вид. При обустройстве жилья используется огромное количество уникальных строительных материалов, каждый из которых имеет свои неоспоримые преимущества, и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.

Для ремонта и внутренней отделки домов и квартир чаще всего используются гипсокартон, декоративная штукатурка и обои. Все эти материалы обладают прекрасными эстетическими и эксплуатационными качествами и при правильном использовании способны преобразить любое жилое помещение. Что же касается ремонта и отделки фасадов, то здесь себя прекрасно зарекомендовали керамогранит и кирпич, считающиеся одними из лучших отделочных материалов на сегодняшний день.

Выполнять работы по обустройству домов и квартир можно в любое время года, однако, если вы собираетесь делать ремонт загородного коттеджа, то лучше всего дождитесь теплых дней, так как в зимний период строительный процесс может существенно затрудниться за счет воздействия низких температур и ветров. Если же вы все-таки решитесь, то не забудьте обеспечить для этого надлежащие условия.

В целом же ремонтные и отделочные работы в коттеджах, домах и квартирах уже давно не считаются чем-то особенным и производятся повсеместно. На сегодняшний день практически невозможно отыскать человека, который бы ни разу в жизни не делал ремонт своего жилья и не задумывался о том, как сделать его еще уютнее и комфортней.

Ремонт дома и внутренняя отделка

Ремонт и отделка домовВнутренняя отделка дома производится только после только после того, как в нем будут выполнены все черновые работы – убран строительный мусор, подготовлены рабочие поверхности и т.п. Доверять обустройства жилых помещений необходимо только профессионалам. Разумеется, можно попытаться справиться с поставленной задачей и самостоятельно, однако в таком случае вряд ли получиться воплотить в жизнь все разработанные планы и идеи.

Ремонт и отделка внутренних помещений подразумевает качественный подход ко всем рабочим этапам. Прежде всего, необходимо подобрать подходящие строительные материалы и обзавестись всем набором инструментов, без использования которых эффективно выполнить работы попросту невозможно. Как правило, в качестве отделочных материалов для обустройства жилых комнат используют гипсокартон или обои. На сегодняшний день приобрести их не составляет никакого труда, так как они продаются в любом строительном магазине и стоят сравнительно недорого.

Процесс обустройства внутренних помещений дома начинается с тщательной подготовки рабочих поверхностей. Все они аккуратно очищаются от грязи и пыли и грунтуются. При наличии трещин или ям на стенах или потолках необходимо использовать шпатлевку, предназначенную для устранения таких дефектов в кратчайшие сроки.

После того, как рабочие поверхности будут приведены в надлежащий порядок, мастера приступают к монтажу облицовочных материалов. В 90 % случаев внутренняя отделка стен и потолка производится при помощи гипсокартонных плит, которые укладываются в определенном порядке. Легкость резки гипсокартона позволяет создавать из него геометрические фигуры самой различной сложности. Такое преимущество данных материалов не оставляет никаких преград для дизайнерской выдумки и предоставляет возможность претворять в жизнь любые потребности и желания заказчика.

Ремонт и отделка фасадов

Ремонт и отделка квартир, домовФасадные работы по ремонту и отделке коттеджей и домов требуют более тщательной подготовки, нежели работы по обустройству внутренних помещений. В частности это связано с тем, что рабочие поверхности наружной части здания нуждаются в более качественной подготовке и облицовываются довольно сложным в обработке материалом.

Наиболее популярными строительными материалами, которые используются для ремонта и отделки фасадов зданий, считаются декоративная штукатурка, кирпич и керамогранит. Их использование позволяет не только отделать фундамент и стены дома, но и устранить различного рода дефекты строительной конструкции – трещины, вмятины, сколы и т.п. Единственное условие – материалы обязательно должны быть высококачественными, так как продукция низкого качества не удовлетворит все ваши требования и запросы и может очень быстро утратить свои эксплуатационные и эстетические свойства.

Для того чтобы все ремонтные и отделочные работы были выполнены в соответствии со всеми нормами и стандартами, лучше не заниматься ими самостоятельно, а обратиться за помощью в специализированную компанию, занимающуюся предоставлением профессиональных услуг по ремонту и отделке помещений. Опытные мастера имеют в своем распоряжении весь набор необходимых инструментов и оборудования, поэтому справятся с вашим заказом быстро и эффективно.

Ремонт и отделку фасадов рекомендуется производить в соответствии с индивидуальным планом, разработанным при участии архитекторов и дизайнеров. Только в этом случае существует высокая вероятность того, что все ваши желания будут воплощены в жизнь так, как вы того ожидаете.

В последнее время большой популярностью начала пользоваться услуга комбинированной отделке домов, которая предусматривает использование сразу нескольких видов строительных материалов для ремонта и облицовки здания. Так, например, очень оригинально смотрится фасад здания, половина которого отделана кирпичом, а половина – декоративной штукатуркой. Огромный ассортимент цветов и широкие возможности строителей позволяют создавать невероятные по красоте произведения архитектурного искусства, каждое из которых отличается потрясающими эксплуатационными качествами и способны удивить своим видом даже самых опытных экспертов.

Наша компания занимается предоставлением услуг по качественному ремонту, наружной, и внутренней отделке домов, квартир и коттеджей. Мы обслуживаем клиентам по всей территории Москвы и Подмосковья и готовы выехать к вам по первому звонку. Цены на наши услуги намного ниже, нежели у других строительных компаний, поэтому, обращаясь к нам, вы не только получите возможность обустроить своей жилье в соответствии со всеми тенденциями современного строительства, но и сэкономите финансовые средства.