г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Отделка дома под покраску

Отделка дома под покраскуБлагодаря современным технологиям производства и опытным профессионалам, сегодня можно качественно отделать под покраску любой фасад. Этот вариант является довольно экономным и практичным, а со стороны такой дом будет выглядеть элегантно и эстетично.

Фасад дома представляет собой его внешнюю оболочку, которая в первую очередь говорит о вкусе своего хозяина, его состоятельности и благополучии. Для проведения данных работ очень важно правильно выбрать штукатурку. Этот материал по своим свойствам должен полностью отвечать требованиям обрабатываемых поверхностей и пожеланиям владельца.

Этапы отделки дома под покраску

Приниматься за отделку дома под покраску необходимо только после того, как здание полностью усядется. Данные работы требуется начинать с подготовки, к ней относится зачистка старого покрытия стен. На этом этапе рабочая поверхность должна быть полностью избавлена от жирных пятен, пыли и прочих загрязнений.

В том случае, если на фасаде будут обнаружены различные дефекты, например, трещины или швы, их нужно будет обязательно ликвидировать. Все остатки цементного раствора по кладке кирпича тоже необходимо убрать, так как все это может повлиять на качество закрепления штукатурки. Далее стены дома нужно загрунтовать и установить на фасад специальную армированную сетку с антикоррозийным покрытием.

Отделка дома под покраскуСледующим этапом отделки стен под покраску будет приготовление раствора штукатурки, обычно производитель указывает соотношение воды к данной порошковой массе. Для получения однородной массы рекомендуется использовать строительный миксер. Использовать приготовленную штукатурку нужно в ограниченные сроки, потому что спустя некоторое время раствор начинает засыхать и теряет свои свойства.

Наносить раствор штукатурки на поверхность фасада следует очень аккуратно, как только первый слой материала высохнет, процедуру необходимо будет повторить. Заключительным этапом отделочных работ под покраску будет затирка появившихся неровностей, после чего можно будет приступать к непосредственной окраске фасада.

Наша компания готова оказать качественные услуги по отделке фасада дома под окраску для всех желающих. Все работы выполняются исключительно на профессиональном уровне, а их стоимость приятно радует своей доступностью. Обратиться к нам могут жители Москвы и Подмосковья, специалисты в короткие сроки помогут им привести фасад дома в идеальное состояние, необходимое для качественной покраски.