г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Отделка фасадов домов кирпичем по выгодной цене

Отделка дома кирпичомНаша компания выполняет отделку частных домов кирпичом в Москве и Подмосковье под ключ на профессиональном уровне и по умеренной цене. У нас работают только высококвалифицированные мастера, использующие современнейшее оборудование и инновационные технологии. Рассмотрим основные преимущества и особенности технологии отделки дома кирпичом.

Наружная отделка домов кирпичом

Сегодня внешняя отделка домов кирпичом пользуется большим спросом. Благодаря специальной технологии отделки такой дом внешне практически неотличим от кирпичного сооружения. При помощи такого варианта отделки можно обеспечить как надежную защиту сооружения от внешних воздействий, так и необходимый температурный и влажностный режим в помещениях.

Облицовочный кирпич обладает следующими преимуществами:

Наши мастера используют материалы известных российских, европейских и мировых брендов, WIENERBERGER (Австрия) и др. Кирпич зарубежного производства стоит выше российского, однако, это компенсируется гораздо более высоким уровнем качества.

Отделка фасадов кирпичом

Отделка дома кирпичом снаружиПеред началом работ по отделке фасадов проводится тщательная подготовка стены. В этом случае нужно учитывать материал, из которого изготовлены несущие стены. Контроль ровности поверхности нужно провести обязательно, а швы следует заштукатурить.

Укладка кирпича может выполняться плашмя или на ребро. При укладывании используются длинные гвозди, с помощью которых облицовочный слой крепится к основной несущей стене. Также готовится раствор, содержащий цемент, известь и песок в соотношении 1:2:9. В полученную смесь следует добавить воды.

При укладке создается «воздушная подушка» между смежными кирпичами, куда обычно устанавливается теплоизолятор. При помощи воздушной подушки можно избежать появления конденсата, благодаря чему увеличивается долговечность постройки. Для защиты утеплителя используется специальная пленка.

При отделке дома кирпичом снаружи очень важен выбор утеплителя. Здесь необходимо учитывать паропроницаемость стен, расположение здания, климатические особенности и прочие факторы. Оптимальные теплоизоляционные материалы – минеральная вата, пенополистирол, керамзит и др.

Производя наружные облицовочные работы, мы создаем вентиляцию. С ее помощью обеспечивается поддержание оптимальной температуры круглогодично. Для создания циркуляции воздуха каждый третий/четвертый ряд не заполняется раствором.

Осуществляя отделку фасада облицовочным кирпичом, следует придерживаться определенных рекомендаций:

Отделка дома облицовочным кирпичом

Отделка фасада кирпичомЕсли вы хотите произвести отделку дома облицовочным кирпичом снаружи, вам следует знать его классификацию. Он бывает как пустотелым, так и полнотелым. Пустотелый материал обладает небольшой массой, а его применение снижает нагрузку на фундамент. Преимуществом полнотелых изделий является высокая прочность.

По способу производства различают следующие виды облицовочного кирпича:

  1. Глазурованный. Для его получения на заготовку наносят глазурь, придающую фасаду частного дома приятный внешний вид.
  2. Керамический. С его помощью появляется возможность создания красивых и оригинальных узоров и рельефов.
  3. Клинкерный. Он характеризуется высокой прочностью и износостойкостью. Его используют для тех объектов, где требуется повышенная прочность.
  4. Гиперпрессованный. Это материал нового поколения, получаемый посредством полусухого гиперпрессования. Он обладает повышенными параметрами прочности, водопоглощения и морозостойкости.

Наша компания может предложить варианты отделки фасада дома по следующим технологиям:

У вас может возникнуть вопрос: «Сколько стоит отделка дома кирпичом?» Мы напоминаем, что стоимость услуг зависит от типа материала, технологии облицовки фасада, геометрии здания и др. В любом случае, цена отделки дома выходит по карману среднему потребителю.

Отделка дома желтым кирпичом

Отделка фасада дома кирпичомЖелтый кирпич – это распространенный материал для отделки дома со специфичным внешним видом. Такой цвет получается за счет применения железоокисного пигмента, добавляемого в заданных пропорциях. Важными преимуществами желтого кирпича являются высокая прочность, хорошая морозоустойчивость и теплоизоляция. Он бывает фигурным, гладким, классическим или рифленым. Хороший кирпич должен быть без трещин и сколов, а окраска – без примесей. В целом, отделка дома желтым кирпичом позволяет довольно эффектно выделить его на фоне остальных строений.

Отделка дома белым кирпичом

Белый кирпич – это продукт, появившийся в XIX веке и с тех пор успешно используемый в строительстве. Для придания белого цвета применяется специальная глина с минимальным процентом окиси железа. Отделка дома белым кирпичом – это оптимальный выбор для владельца, желающего придать зданию воистину аристократичный и уникальный облик.

Белый облицовочный кирпич обладает следующими преимуществами:

В заключение необходимо отметить, что если вам требуется выполнить качественную отделку дома под ключ, обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем высочайшее качество проведения работ. При этом цена наших услуг ниже, чем у конкурентов. По желанию клиента наши мастера всегда проконсультируют его по поводу особенностей ухода за домом.