г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Отделка дома доской - наружная (фасад) и внутренняя

Отделка дома доскойОтделка фасада дома доской считается одним из самых популярных способов оформления и укрепления наружной части здания в современном строительстве. Такой способ обшивки помогает скрывать различные изъяны, которыми так «славятся» кирпичные стены, и способствует увеличению эстетической составляющей строений.

Отделка фасадов качественной строительной доской способствует повышению теплоизоляционных качеств помещения и может применяться практически повсеместно. Деревянный фасад монтируется очень быстро и не требует применения каких-либо особых инструментов. Наиболее популярными породами дерева, которые используются для отделки, являются сосна, ель, тик и лиственница. Перед началом работы все фасадные доски обрабатываются специальными веществами, повышающими огнеупорные, звукоизоляционные и водоотталкивающие качества.

Фасад, обшитый таким материалом, практически не нуждается в уходе в процессе его эксплуатации и сохраняет привлекательный вид на протяжении многих лет. Такая декоративная обшивка удачно впишется в любое архитектурное решение и не потребует серьезных финансовых затрат.

Наружная отделка дома доской

Отделка фасада доскойОтделка наружной части дома качественной доской считается одним из важнейших шагов по повышению эксплуатационных и эстетических качеств любого здания. Облицовочное покрытие из дерева довольно стойко переносит климатические и физические воздействия, а также позволяет придать строению прочность и надежность без каких-либо особых финансовых вложений.

Процесс наружной отделки дома доской занимает крайне мало времени. Правильно подобранная древесина отлично сочетается с другими популярными строительными материалами. Камень, виниловый сайдинг, железо – все это легко комбинируется с сосновой или тиковой доской и предоставляет возможность реализовывать практически любые художественные замыслы. Функциональность и эксплуатационные характеристики внешней обшивки при этом сохраняются.

Технология отделки доской фасада дома не требует применения специализированного оборудования, поэтому обшивку можно выполнить даже с минимальным набором инструментов. Кроме того наружная отделка доской способствует долговечности дома и препятствует воздействию вредных экологических факторов на внутренние помещения.

Внутренняя отделка дома доской

Доска для внутренней отделки домаОтделка помещений дома качественной строганной доской – это излюбленный прием строительных компаний, стремящихся в точности выполнить все пожелания своих клиентов и сделать их жилье уютным и комфортным. Тщательно обработанная доска обладает отличными экологическими и эксплуатационными свойствами и способна сохранить свой первоначальный внешний вид на протяжении многих лет.

Внутренняя отделка дома доской выполняется профессиональными рабочими за считанные дни. В настоящее время в продаже имеется древесные полосы самого разного оттенка, что позволяет добиться полноценной дизайнерской гармонии даже в помещениях с нестандартной планировкой и обстановкой. Кроме того, строганная доска не требует особого ухода и может быть приведена в идеальный порядок с помощью обычной мойки.

Обшивка стен помещений деревом способствует отличной звуко- и теплоизоляции строения. Именно поэтому многие мастера советуют данный материал всем, кто стремится сделать свое жилье по-настоящему надежным, безопасным и экологически чистым.

Отделка дома обрезной доской

Отделка дома обрезной доскойОбшивка строений качественной обрезной доской – это идеальное решение для владельцев тех домов, которые желают сделать свое жилье безопасным и комфортным, затратив при этом минимум денежных средств. Процесс отделки занимает очень мало времени и не требует привлечения большого количества рабочих. Фиксация обрезной доски на стенах осуществляется при помощи специальных профилей. Такое решение способствует надежному креплению материала и позволяет по максимуму использовать все его преимущества.

Отделка дома обрезной доской способна улучшить эксплуатационные и эстетические качества строения в несколько раз. Правильная и надежная обшивка защищает внутренние помещения от надоедливых звуков улицы, и помогает сохранить в них уют и тишину. Кроме того, она препятствует вредным экологическим воздействиям окружающей среды, а также не оказывает никакого отрицательного влияния на атмосферу в доме.

Наша компания предоставляет услуги по профессиональной отделке домов обрезной доской на территории Москвы и Подмосковья. Наши опытные специалисты быстро и качественно выполнять все Ваши требования и пожелания и превратят Ваш дом в тихое и уютное жилье. Мы используем только лучшие строительные материалы, поэтому Вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена на 100 %. Кроме того, стоимость услуг нашей компании, намного ниже, нежели у конкурентов, что еще раз свидетельствует о том, что мы заботимся не только о Вашем моральном настроении, но и финансовом благополучии.;