г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Отделка фасадов домов деревом, наружная и внутренняя, деревянными панелями, планкеном, лиственницей, пробкой

Отделка дома деревомПо завершении строительства дома обязательно выполняется внутренняя отделка стен, что позволяет придать помещению максимальный уют и комфорт. Наша компания способна выполнить любые по сложности работы связанные с отделкой наружных и внутренних стен помещений жилого направления. На профессиональном уровне и что главное, по доступным ценам в Москве и Подмосковье мы выполним с учетом всех требований и ваших пожеланий поставленные задачи.

Деревянная отделка фасадов домов и коттеджей

При проведении работ мы отдаем предпочтение только натуральным и качественным расходным материалам:

Почему нашими мастерами отделка фасадов частных домов и коттеджей проводится с использованием этих материалов? Все связано с их преимуществами, такими как высокое качество, экологичность, долговечность и надежность.

Чаще используется вагонка (цельная доска) позволяющая придать наружным стенам не только большей оригинальности и красоты, но и защитить их надежно от негативного воздействия окружающей среды. Стоимость этого материала зависит от класса, который может быть: "А", "В", "С". Главное преимущество деревянного материала легкий вес, что исключает вероятность увеличения нагрузки на фундамент после проведения отделочных работ.

При желании клиента может использоваться имитация бруса, к числу преимуществ которого можно отнести:

Обратившись в нашу компанию, вы сможете сами подобрать максимально подходящий вам расходный материал, о преимуществах которого вам расскажут наши специалисты. В зависимости от выбранного отделочного материала цена работы будет изменяться, но после подписания договора ничто на ее стоимости уже не отразится, и она останется окончательной.

Наружная отделка дома деревом

Деревянная отделка фасадовКачественно облицованный деревом снаружи дом – это непросто красиво. Такой дом гарантировано прослужит долго, вне зависимости от оказываемых на его стены внешних нагрузок. Выполняться наружная отделка дома деревом может с использованием дополнительного теплоизоляционного материала, что позволит создать в доме максимально комфортные условия для проживания в зимний и летний периоды. Основные преимущества облицовки стен дома деревом:

Специалисты нашей компании выполнят облицовку стен дома деревом не просто качественно, а профессионально.

Отделка фасада дома деревянными панелями

Отделка дома деревянными панелямиДля изготовления деревянных панелей, которые используются в отделке фасадов зданий жилого направления, используется осина, сосна, ель, ясень, бук, дуб. Каждый из материалов отличается своими преимуществами, что сказывается на цене готовой продукции. Если будет выполнена отделка фасада дома деревянными панелями, то гарантированно приобретаются следующие преимущества:

Сегодня производятся деревянные панели различного размера и толщины, что позволяет легко подобрать вариант, максимально выгодный для проведения отделочных работ в конкретных условиях.

Мастера нашей компании помогут не только правильно рассчитать необходимое количество материала, но и осуществить его закупку, а также доставку. Это позволит вам сэкономить не только финансы, но и личное время, а также силы, на выполнении ряда подготовительных работ, которые стоит заметить требуют профессионального подхода.

Отделка дома планкеном, лиственницей

Отделка фасада планкеномПри проведении внутренней и наружной отделки зданий, может использоваться планкен из лиственницы, которая отличается высоким качеством и долговечностью. От обычной доски этот вид отделочного материала отличается обработанными краями, которые слегка закруглены. Почему именно из лиственницы? Связанно это с преимуществами древесины, а именно высокой стойкостью к влаге и гниению, в результате чего существенно увеличивается ее эксплуатационный период. Также стоит отметить и отличную стойкость материала к резким перепадам температур. Эти и многие другие преимущества обеспечили материалу популярность и востребованность при проведении отделки стен деревом снаружи здания, а также в помещениях с повышенным уровнем влажности.

Стоимость материала зависит от его качества, а также класса. Самым качественным считается пиломатериал «Экстра», класс «А». Однако важно отметить, что и планкен относящийся к классу «В» и «С» отлично сочетает в себе такие важные преимущества, как долговечность и надежность. Вне зависимости от класса, продукция отличается высокой стойкостью к негативным воздействиям окружающей среды.

Единственная разница между деревянным материалом класса «А» и продукцией «Эконом» класса «В» и «С» заключается только в том, что в двух последних могут встречаться смоляные кармашки, микротрещины (несквозные), сучки. Перечисленное на эксплуатационные характеристики с отрицательной стороны не сказывается. Стоимость их несколько ниже, чем на материал «Экстра» класса, на поверхности которых видимые недостатки отсутствуют.

Внутренняя отделка частного дома деревом, пробкой

Внутренняя отделка дома деревомДля выполнения внутренней отделки домов современные производители предлагают богатейший ассортимент деревянных отделочных материалов. Наша компания предлагает использовать пробку, материал, преимущество которого экологичность и долговечность. Использование этого материала позволит:

Мастера нашей компании выполнят отделку пробкой или деревом быстро и качественно, при этом полностью учитывая все требования и технологии. Мы стремимся выполнять свою работу максимально качественно, в этом вы сможете лично убедиться, если обратитесь к нам и доверите выполнение деревянной отделки фасада своего загородного дома или коттеджа, а также проведение внутренней отделки помещений.

Мы используем только натуральные материалы (дерево, камень и т.п.) наивысшего качества, в точности соблюдаем технологии. В нашем распоряжении имеется абсолютно все необходимое специальное оборудование и профессиональные инструменты, позволяющее выполнять даже самые сложные задачи в рекордно короткие сроки с максимально высоким качеством.

С нами, вы гарантировано сможете сэкономить, поскольку выполненные нами работы, переделывать не придется!