г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Отделка дома из газобетона внутренняя и наружная

Отделка дома из сибитаСамыми популярными материалами, которые используются для отделки домов из газобетона, являются лицевой кирпич для наружной и обои для внутренней отделки. Использование лицевого кирпича позволяет придать фасаду благородный эстетичный вид. Кроме того, кирпичная кладка – это отличное решение для всех, кто желает защитить свое жилье от различных природных воздействий (ветер, дождь и т.п.) Наружная отделка домов из газобетона предусматривает прокладку вентиляционных конструкций, поэтому выполнение это процесса лучше всего доверять специалистам, которые прекрасно ознакомлены со всеми тонкостями и нюансами производства работ.

В качестве материалов для внутренней отделки домов из сибита чаще всего применяют различного рода штукатурки и шпаклевки, использование которых не мешает стенам и потолку «дышать». В качестве финального облицовочного материала многие специалисты используют флизелиновые обои или водно-дисперсионные краски, отлично ложащиеся на шпатлевку.

Отделка домов из газобетона должна выполняться таким образом, чтобы газобетон сохранял такое свое свойство как паропроницаемость. Если все сделать правильно, то в атмосфере помещений никогда не будет избытка вредных веществ и углекислого газа, а это значит, что стены здания будут сохранять свою крепость и надежность длительное время.

В целом, отделка является одним из лучших способов улучшения эксплуатационных качеств особняков, коттеджей и дач и применяется довольно часто.

Внутренняя отделка дома из газобетона

Внутренняя отделка дома из сибитаПроцесс внутренней отделки домов из газобетона начинается с выбора подходящих облицовочных материалов и подготовки рабочей поверхности. Стены тщательно очищаются от пыли и грязи, обрабатываются грунтовкой и шпаклюются. Только после проведения этих процедур можно начинать саму облицовку.

В качестве основных материалов для отделки домов из газобетона используют обои, МДФ или гипсокартон. Чаще всего стены и потолки обклеиваются виниловыми или флизелиновыми обоями, стоимость которых позволяет производить ремонт сразу во всем здании, а не ждать того момента когда появиться нужная сумма на расходные материалы. Поклейка обоев требует наличия некоторых навыков и знаний, поэтому если вы не уверены в своих силах, то доверьте выполнение этой работы опытным специалистам.

В последнее время многие люди используют для внутренней отделки домов из газобетона гипсокартон. Качественный гипсокартон отлично подходит для выравнивания стен и потолков, а также для воплощения в жизнь дизайнерских разработок. Универсальность гипсокартона позволяет изготавливать из него фигуры и конструкции удивительной формы, способные стать украшением любого жилого помещения. Кроме того, данный материал очень легко обрабатывается и не требует для работы с собой большого количества инструментов.

МДФ чаще всего используется для внутренней отделки прихожих. Применение этого материала в помещениях с повышенной влагой нежелательно, так как МДФ плохо переносит сырость и быстро коробится.

Наша компания занимается предоставлением высококачественных услуг по отделке домов из газобетона. Специалисты организации используют в своей работе только самое лучшее оборудование и материалы и готовы выполнить любую вашу прихоть. Все здания, в обустройстве которых принимала участие наша компания, отличаются великолепными эксплуатационными характеристиками и выглядят просто идеально. Мы работаем по всей территории Москвы и Подмосковью и готовы сделать все, что в наши силах, чтобы превратить новый дом в тихое и уютное жилье.