г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Отделка фасадов домов панелями под кирпич, декоративным материалом, клинкером

Отделка дома под кирпичЛюбой дом или строение должно иметь наружную отделку, которая не только защищает здание от агрессивных воздействий внешней среды, но и выполняет важную роль в плане эстетики. Среди множества вариантов такой облицовки можно выделить клинкерный кирпич, цена которого сегодня вполне доступная для многих, а высокое качество и прочность обеспечивают исключительную долговечность. Однако для того, чтобы воплотить задумку в жизнь, нужны услуги надежной организации, которая сможет предложить как качественный материал, так и профессиональные услуги в плане монтажа.

Наша компания уже на протяжении многих лет занимается специализированной наружной отделкой домов панелями, декоративными и клинкерными кирпичами, с помощью которых можно разительно преобразить постройку. Благодаря своей исключительной прочности, устойчивости к ультрафиолету, морозу, перепадам температур и влажности, такой фасад с успехом выдержит самые разные воздействия, в том числе и физические. Именно поэтому, сегодня многие люди отдают предпочтение именно клинкерному кирпичу, как экологически чистому и проверенному временем материалу.

Отделка фасадов домов под кирпич

Отделка дома панелями под кирпичКирпич традиционно используется в качестве строительного материала, причем уже на протяжении очень многих веков, а поэтому когда здание имеет отделку в виде кирпичной кладки, это смотрится очень красиво. С помощью клинкерного кирпича, стоимость которого в настоящее время вполне адекватная, можно значительно преобразить внешний вид общественного или муниципального здания, филармонии, театра, государственного учреждение и, конечно же, частного дома или коттеджа.

Отделка дома под кирпич отличается оригинальностью и уникальностью, способствует качественному преобразованию здания, причем, обычно не занимает много времени. Проверенная технология кладки включает в себя следующие этапы:

Нужно отметить, что в работе наши специалисты всегда используют исключительно сертифицированные материалы, а также чистый и специализированный инструмент. Опытные мастера выполняют работы «под ключ» быстро и аккуратно, полностью соблюдая технологический процесс, а также учитывая желания заказчика.

Наружная отделка дома панелями под кирпич

Отделка фасадов под кирпичВ результате использования красивых панелей под кирпич, архитектура строения разительно меняется, давая возможность добиться нужного стиля и фактуры. Широкий выбор лицевых панелей дает возможность каждому человеку найти для себя самый подходящий вариант, обеспечив тем самым создание неописуемого внешнего вида своего дома. Такие панели под кирпич, цена которых зависит от их фактурных особенностей, размера и толщины, могут быть использованы как для отделки цокольной части дома, так и всей стены, вплоть до кровли, что вполне допускается нормами.;

Нужно знать, что, несмотря на простоту, заниматься укладкой панелей должны исключительно специалисты, которые имеют в этом отношении высокую квалификацию и навык. Принимая во внимание небольшие цветовые отличия изделий в различных партиях товара, при работе берутся клинкерные кирпичи из различных упаковок, что обеспечивает сглаживание небольших отличий в оттенках. С помощью такого материала можно провести капитальную реконструкцию наружной части любого здания, вне зависимости от его назначения, типа, этажности и года постройки.

Отделка фасада дома декоративным кирпичом

Отделка дома декоративным кирпичомЕсли раньше декоративный кирпич был довольно дорогим и мог быть использован исключительно в дорогих домах состоятельных сограждан, то сегодня его производство налажено уже и в нашей стране, а стоимость стала достаточно адекватной. Вместе с тем перед укладкой таких кирпичей требуется большая подготовительная работа, связанная с выравниванием лицевой части дома, очисткой и обработкой фасада специальными грунтовыми составами. При укладке между клинкерными кирпичами устанавливается зазор в пределах 8-10 см., что дает возможность спокойно испариться лишней влаги.

Работа по отделке фасада, выполняемая нашими специалистами «под ключ» производится очень аккуратно, причем с учетом всех внешних факторов, а именно – материала несущих стен, его прочности, крепости и уровня влажности. Предварительная разметка обеспечивает ровную горизонтальную кладку, давая возможность комплексно подойти к вопросу наружной отделки. Однако декоративный кирпич не ограничивается исключительно эстетическими свойствами, поскольку благодаря своему природному глиняному составу он обладает еще и отличными теплоизоляционными характеристиками. Благодаря этому после выполнения всех необходимых работ дом получается еще и очень хорошо утепленным, что значительно снижает расходы на его отопление и содержание.

Отделка фасада дома клинкером

Отделка фасада клинкеромВ отличие от обычной штукатурки или побелки, клинкерный кирпич очень хорошо защищает дом от случайных физических воздействий, а именно – ударов, которые объективно испытывается дом в ходе своей эксплуатации. Отдельно следует сказать о граде, который керамический обожженный кирпич также выдержит достойно, надежно защитив дом от всяческих повреждений. Однако как многие понимают, только полное соблюдение всех технологических требований обеспечит достижение всех этих характеристик. Наши мастера, которые выполняют все отделочные работы «под ключ» отлично знают свою работу, а поэтому предоставляют гарантию на полученный результат.

Индивидуальный подход дает возможность принять во внимание желание хозяина, который может заказать кладку только цоколя, основания и углов, декоративную укладку вокруг окон или же выполнить полную облицовку керамическими панелями. Особое внимание здесь уделяется правильной расшивке, которая также выполняется с учетом технологических параметров, а также нужной цветовой компоновки. Окончательная цена работы рассчитывается со специалистом, который делает подробную калькуляцию и смету на весь комплекс необходимых работ.

Каждый человек, который живет в Москве и Подмосковье может рассчитывать на наше содействие, поскольку мы не только качественно выполняем работу, но и даем возможность выбрать для отделки самый подходящий материал. Все наши изделия являются сертифицированными и качественными, поэтому отделка будет не только надежно защищать дом, но и гарантированно служить в течение очень долгого срока. Благодаря имеющимся пустотам, этот материал будет идеальным с точки зрения теплоизоляции, поэтому с каждым годом все чаще наши соотечественники обращают внимание на эти изделия.

Наши строительные бригады могут уверенно справиться с поставленной задачей по отделке домов вне зависимости от ее сложности, гарантируя при этом безупречный результат. Берясь за работу с душой, наши мастера вкладывают душу, благодаря чему получают исключительно качественный результат. Обращайтесь к нам - и мы уверенно воплотим любую поставленную задачу в жизнь!