г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, офис 217
МЕНЮ

Гарантии 5 лет. Строительство коттеджа и на отделку. Построенный дом.

Компания ООО «Проект» с самого начала своей деятельности делала упор на качество работ. В современных условиях это единственный вариант для успешного развития. К тому же, с самого начала взяв на вооружение новые технологии и материалы, мы имели возможность доказать первым клиентам: качеству нашей работы доверять можно. И за все время деятельности у клиентов ООО «Проект» не возникало повода для разочарования. Именно поэтому мы успешно ведем свою деятельность, развиваемся, выполняем проект за проектом, предоставляя заказчикам именно то, что они хотели.

Безусловно, основой доверия является документально подтвержденные обязательства, и мы строго придерживаемся этого правила. Одним из обязательств, которое компания выполняет всегда, дают гарантию на строительство и отделку Она предоставляется при строительстве каждого коттеджа, при ремонте или отделке, выполняемыми нашими сотрудниками.

Гарантийный срок составляет 5 лет. Этого вполне достаточно для того чтобы выявились какие-либо недостатки или нарушения в технологии проведения работ, проявились все качества используемых материалов. Естественно, в течение всего срока гарантии работы по устранению недостатков проводятся бесплатно, при первом же обращении клиента.

При таких условиях сотрудники нашей компании напрямую заинтересованы в том, чтобы все делать по-настоящему качественно, в соответствии с требованиями и действующими нормами. Именно поэтому гарантии при строительстве коттеджа, дома или любого возведенного нами здания, каждый выполненный– ремонт лучшее доказательство профессионализма и ответственности.

Почему мы так уверены в качестве?

Существует несколько составляющих, влияющих на качество строительства дома, его долговечность, надежность и комфортность. К ним относится:

Без уверенности в каждом из этих пунктов мы бы не давали гарантию. Какие основания есть для такой уверенности? Все просто: опыт и возможность выбирать лучшее для своей работы.

Мы используем лучшие материалы.

Современный рынок строительных и отделочных материалов предлагает большой выбор. При этом можно приобрести продукцию и зарубежных, и отечественных производителей. Для строительства, ремонта или отделки помещений мы подбираем то, что оптимально подходит по своим характеристикам.

В ходе работы мы имели возможности изучить многие материалы и выбрать для себя тех производителей, продукции которых можно доверять. При этом цены на материалы не всегда самые высокие – в этом плане стоимость может не быть равна качеству. Упорный поиск всегда дает отличный результат, и сегодня мы можем с полной уверенностью утверждать: все то, что мы используем при строительстве или отделке дома, заслуживает полного доверия.

Безусловно, работы ведутся, исходя из планируемой стоимости строительства дома, коттеджа. Но даже если выполняется бюджетный проект, это не повод для экономии на материалах, всегда можно найти тот вариант, который будет полностью устраивать, как по своему качеству, так и по цене.

У нас есть все необходимое для быстрого и грамотного проведения строительства и отделки.

Все начинается с проектирования. Дизайнеры, архитекторы и инженеры, работающие в компании, обеспечены всем необходимым для создания полных, четких проектов, эскизов и схем, с учетов каждой мелочи. Это дает возможность проектировать дома с максимальной точностью, что впоследствии приводит к точности при закупке материалов, и, соответственно, к экономии средств.

Для строительных и отделочных работ используется вся необходимая спецтехника и оборудование, с помощью которых можно сократить сроки выполнения проекта без ущерба для его качества. И это тоже гарантия на то, что заказчик будет полностью удовлетворен результатом, получив тот дом, который увидел в эскизе.

В компании работают только профессионалы.

Можно нанять неквалифицированных рабочих, ведь это поможет значительно сэкономить на зарплате. Но это неверное решение, если думать об итогах строительства. Нет ни одной успешной компании, где работники не имеют должного опыта и квалификации, ведь именно это является залогом успеха. Хочешь строить дешево – нанимай не профессионалов. Хочешь строить хорошо – работай с опытными специалистами. Мы выбрали второй путь, и этот выбор себя полностью оправдывает. Поэтому свои гарантии мы даем со спокойной совестью, так как полностью уверены в том, что вся команда выполняет свою работу именно так, как требуется.

Это касается всех, начиная от руководителей проектов, и заканчивая рядовыми работниками.

Мы понимаем свою ответственность.

Чтобы клиент смог жить в удобном, долговечном и красивом доме, нужен ответственный подход. Мало одного профессионализма, ведь даже опытный специалист может относиться к своей работе, спустя рукава. Ответственность и добросовестное отношение к выполнению возложенных задач – вот, что характеризует настоящих профессионалов. И гарантия компании на каждый коттедж — это отражение нашей ответственности, как коллективной, так и личной.

ООО «Проект» — это уверенность

Да, наша компания дает гарантию, сдавая каждый объект, и теперь вы можете не сомневаться в том, что свои обязательства мы выполняем на все 100%. Конечно же, эти обязательства подтверждаются документально, но лучшим доказательством качества любых выполненных нами работ являются профессионализм и ответственность. Именно это дает уверенность в том, что коттедж, построенный нами, простоит долгие годы, и не даст повода для разочарования.